Фото: facebook.com/tobymac

Христианский исполнитель Тоби Мак проведет марафон против расового разделения

Христианский исполнитель Тоби Мак (TobyMac) готовится к марафону, который призван помочь положить конец расовому, классовому разделению и духовной бедности.

Музыкант призвал поклонников своего творчества присоединиться к марафону под названием the St. Jude Rock ‘N’ Roll Nashville Marathon, который будет проходить в Нэшвилле.  Его цель собрать деньги для различных благотворительных организаций, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNLNews и The Christian Post.

Соорганизатором марафона выступает группа Run for Hope из академии New Hope. В служении заявляют, что их миссия состоит в том, чтобы помогать людям формировать отношения между расами, культурами и классами.

«Черные, белые, богатые или бедные, мы ограничены нашими предрассудками, нашими страхами и нехваткой ресурсов, — говорится на в веб-сайте академии. — Академия New Hope предоставляет возможность для формирования взаимоотношений по расовым, экономическим и культурным линиям внутри сообщества, тем самым помогая бедным и культивируя расовое примирение».

Один из поклонников творчества Тоби Мака Райан Стивенсон уже сообщил, что он примет участие в мероприятии, которое состоится 27-28 апреля.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!