В редакции ТБН рассказали о новых свидетельствах телезрителей

Сотрудники колл-центра телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах телезрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Лариса из Улан-Уде благодарит Бога и нас за молитвы о её маме: «По причине диабета у мамы появилась язва на ноге и вокруг огромная багровая поверхность. Но по молитвам ТБН, по милости Господней, язва закрылась! Слава Господу и огромное спасибо вам за поддержку в молитве!»

Серьезные долги превратились в обильные благословения по вере Алеси Рыбак (Россия; Нижневартовск): «Господь нашел меня 2,5 года назад. Я начала ходить в церковь, и на тот момент у меня были серьезные долги почти на 2 млн.рублей. Я решила отдавать десятину и сеять, в том числе, на ТБН. Я провозглашала места Священного Писания про десятину и закон сеяния и жатвы. Конечно, сначала было нелегко. Но главное не сдаваться! Господь верен Своему Слову, Он ответил мне! Сегодня у меня нет долгов. Суд простил мне ‎1 800 000 рублей, а еще Господь подарил мне автомобиль! Верьте и никогда не сдавайтесь!»

Сразу обеих сестер Господь чудным образом исцелил, о чем написала из Сабина из Узбекистана: «Дорогой телеканал ТБН, я хочу поблагодарить вас за вашу работу, за молитвенную поддержку, и хочу засвидетельствовать вам о том, что у меня исчезла киста на правом яичнике! А у моей сестры исчезли гайморовы кисты с двух сторон. Слава Господу! Спасибо вам за молитвы! Это Божье чудо!»

Молитва и вера Надежды Александровны (Украина; Никополь) сотворила живой плод любви: «Я обращалась за поддержкой в молитве на прошлом Марафоне, чтобы моя невестка забеременела. Они с мужем живут вместе уже 10 лет, а детей все не было. И вот радостная новость – моя невестка ждёт ребёнка! Слава Иисусу, он творит чудеса! Спасибо вам за ваш молитвенный труд!»

Любящий Господь, который соединяет сердца, сохранил брак Елены (Россия): «Спасибо за молитвы, за поддержку. Мы с мужем были на грани развода, ситуация была критическая и помочь мог только лишь Господь. И Он помог! Мы не расторгаем брак. Слава Богу!»

С огромным облегчением благодарит Господа и наш телеканал Любовь Попова (Россия; Кунгур) за поддержку: «Благодарю вас за совместные молитвы! Я просила молиться за Анастасию, у неё были очень тяжелые роды, врачи 7 часов не могли остановить кровотечение. Господь помог! Сейчас Настя восстанавливается, кровотечение остановлено»

И славит Господа Остапович Анастасия с Украины: «Хочу прославить Господа! У мамы в желудке были вредные бактерии, она долго мучилась от болей, но благодаря нашим совместным молитвам Господь исцелил мамин желудок! Спасибо вам большое, и слава нашему Господу!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!