В центре столицы Украины пройдет пасхальный фестиваль

В воскресение, восьмого апреля, в Киеве на Михайловськой площади пройдет открытие столичного пасхального фестиваля “ТВОЯ ПАСХА-FEST”.

Организовывает мероприятие общественное движение «ЖИВИ» при поддержке Министерства Культуры Украины и Киевской Городской Государственной Администрации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр организации «ЖИВИ».

В празднике примут участие общественные и благотворительные организации, известные артисты и деятели культуры.

Вот такие замечательные подарочные наборы мы готовим для детей, которые придут к нам на Пасхальный фестиваль "Твоя Пасха…

Posted by Oksamita Novachuk on Monday, April 2, 2018

 

В рамках мероприятия пройдет костюмированный флешмоб, который покажет суть Пасхи. Также состоится пасхальны молебен при участии католических, православных и протестантських священников.

В завершение фестиваля пройдет праздничный концерт.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

«ЖИВИ» — общественная организация, основанная в 2012 году. Инициирует и проводит многочисленные культурные, социальные, благотворительные, молодежные проекты, привлекая тысячи украинцев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!