Стала известна программа семейного фестиваля «Все вместе за семью» в Киеве

Стала известна программа фестиваля «Все вместе— за семью!», который состоится на Почтовой площади в Киеве (Украина) 9–10 июня пройдет.

Праздник будет состоять из трех блоков: локации по всей площади, дневная детская сцена и вечерняя сцена с гала-концертом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Все вместе!».

Оба дня на Почтовой площади будет функционировать дневная сцена для детей, подростков и взрослых. Это будут выступления музыкальных детских коллективов, акробатические номера, танцевальные флешмобы, шоу мыльных пузырей и шоу с жидким азотом. Также пройдет  танцевальное соревнование в стилях хип-хоп, контемп и брейк, хаус и вакинг. Победителя ждет ценный приз.

Территорию всей праздничной площади заполнят тематические локации нескольких видов: детские, спортивные, медицинские, консультационные и фуд-корты. Такой городок будет функционировать оба дня параллельно со сценой. Детей ждут зоны с рукоделием, квиллингом, изготовлением оригами, аквагримом. Также на площади будут расставлены бесплатные надувные горки и батуты.

Вечером 9 и 10 июня на Почтовой площади будет проходить концертная программа, участниками которой станут степ-балет Narnia, певцы Rulada, Марина Одольская и Роман Ващук, группа Cry Неба. Хедлайнером в субботу вечером станет группа Mountain Breeze, а в воскресенье певица TARABAROVA.

Организатором фестиваля в Киеве 9–10 июня является движение «Все вместе» при поддержке Министерства молодежи и спорта (Отдел национально-патриотического воспитания) и Киевской городской государственной администрации (Департамент образования и науки, молодежи и спорта).

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

В прошлом году участниками праздника стали более 30 тысяч киевлян и гостей столицы. Посетителей фестиваля радовали ежечасные розыгрыши подарков со сцены, бесплатные детские игры и спортивные локации. В дневной программ были выступления фольклорного коллектива «Веснянка», степ-шоу-балета NARNIA, музыкальных исполнителей и театральных групп. Посмотреть фильм о фестивале 2017 можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!