На ТБН покажут праздничный концерт «Чудо Рождества 2017»

Первого, седьмого и восьмого января на телеканале ТБН покажут Рождественский концерт «Чудо Рождества 2017», в котором примут участие российские христианские исполнители.

Участниками концерта будут Рената Волкиевич, Виктор Лавриненко, Ирина Борисова, Тигран Петросян, Макс Лечт, Гера Алексеев, Дмитрий Шлетгауэр, Алексей Черноволов и Кирилл Косов с театром «Со-творение», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Присоединяйтесь к этой воистину благословенной и чудной компании! Будем вместе радоваться Рождению Христа и новому году от Господа! Настройте струны своих сердец на хвалу!» — призвали на телеканале.

Праздничный концерт выйдет в эфир первого января в 02:30, седьмого января в 21:00 и восьмого января в 10:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!