Украина: молодежная конференция iSHIFT собрала около 600 человек

С 27 по 29 апреля в Киеве прошла молодежная конференция iSHIFT.

Событие проходило уже седьмой год подряд и собирало молодых людей из разных городов Украины. Всего к мероприятию присоединилось около 600 парней и девушек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

«Все получилось. Получилось раскрыть то видение, которое Бог вложил в начале года нашей команде. Мы верим, что эта тема и это видение, поможет молодежи идти и строить Царство Божье на земле», — отметила организатор события, пастор церкви «Skeemans» Ольга Потырайло.

А вот и гарячая порция фоточек со вчерашнего дня, это было очень круто!! Больше фото в альбоме https://www.facebook.com/media/set/?set=a.860067647511207.1073741830.362398430611467&type=1&l=68bb6645a1

Posted by iSHIFT on Saturday, April 28, 2018

 

Спикерами события стали пасторы из разных стран. Среди них — Хао Тан, пастор из Сингапура. В его церкви больше 3,5 тысяч человек и большинство из них — молодые парни и девушки.

«Я так впечатлён. Молодежь улыбается, она восхищается Иисусом. У них такой огромный потенциал. Я верю, что молодежь Украины поднимется и будет строить сильные церкви. Великая нужда сейчас — это видение. Молодежь должна иметь видение. Лучшее видение — это видение для Иисуса», — отметил пастор Хао.

Также спикерами конференции стали Сергей Мартюничев из России и Миш Фоменко из Лос-Анджелеса. Свою заключительную проповедь пастор из Америки изменил в последний день конференции.

«Меня так тронуло то, что я здесь у видел, что я даже поменял полностью свою проповедь. Меня это впечатлило, и я уеду отсюда измененным», — сказал Миш Фоменко.

В этом году тема конференции – «Плоды веры».

«Вера не может быть без плодов, как и путь христианина», — уверены организаторы.

Следующая конференция iSHIFT пройдёт весной 2019 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!