Фото: ТБН

Зрители ТБН поделились свидетельствами об ответах на молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи ответы на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Анна Никулова рассказала об исцелении от Господа: «Спасибо большое за молитвы! Когда мне делали гистероскапию, началось сильное кровотечение, и меня начали готовить к операции по удалению матки. Делали переливание крови, в процессе кровотечение чудным образам остановилось. Потом сделали УЗИ, и оказалось, что все хорошо, назначили терапию. Хвала Иисусу!»

«Благодарю, что молились за моего внука, который сломал руку. Гипс сняли, пальцы работают, операцию делать не нужно. Слава нашему милостивому Богу! Мой внук Святослав пойдет в 1 класс. Благодарим за поддержку в молитве!» — рассказала Татьяна Титова из Ростовской области (Россия). «Хочу поблагодарить за молитвы. Мои внуки живут в Канаде. Они поехали одни в Киргизию на отдых. Детям 18, 12, 10 лет. Мои внуки благополучно приехали в Бишкек и  хорошо отдохнули. Слава Богу!» — написала Татьяна из России.

Сания из России поделилась свидетельством о том, как Бог ответил на молитвы о ее близких: «Слава Господу! Он освободил Айдара от наркотиков, Айдар возненавидел грех и возлюбил Господа всем сердцем, всей душой и разумением. Служит в центре, поет в прославление. И наш дядя Халим покаялся, принял Христа. Аллилуйя!»

«Благодарю за молитву! Костя нашёлся! (потерялся в парке Сокольники)» — рассказала зрительница ТБН Нина.

«А мы, в свою очередь, хотим сказать: слава Богу за Его ответы, за возможность заботиться и молиться за телезрителей и видеть плоды этого в ваших письмах!» — отметили в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!