В конце декабря выйдет новый сезон мультсериала «Страна Золотого Солнца»

На YouTube канале проекта кукольных мультфильмов на основе христианских ценностей «Элин Дворик» премьера третьего сезона мультсериала «Страна Золотого Солнца».

Новый сезон мультфильма будет доступным для просмотра с 24-го декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Страна Золотого Солнца» снят по мотивам знаменитого романа Джона Буньяна «Путешествие пилигрима». Первый сезон увидел свет в 2016 году.

 

По сюжету мультсериала главный герой, Мирошка, начинает свое путешествие в Страну Золотого Солнца, где все люди свободны от рюкзаков. На пути он встречает Раду, которая так же ищет эту страну. Но в конце второго сезона Рада исчезает, и Мирошка отправляется на ее поиски.

«Сможет ли Мирошка найти Раду? Ведь на пути ему придется сразиться с воронами, драконом и многими другими. И где вообще эта Страна Золотого Солнца? Смотрите, начиная с 24 декабря», — отмечается в анонсе.

 

Проект «Элин Дворик» был основан в 2000-м году. Многим он известен по одноименному сериалу , в котором говорится о жизни Иисуса Христа, от рождения до вознесения. В рамках проекта также выходили мультсериалы «Грибные Мудрилки» и «Страна Золотого Солнца». Мультфильмы выходят на разных языках. Их смотрят дети в 90 странах. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!