На второй день Рождественского Марафона ТБН проведет прямые эфиры из трех городов

13-го декабря, на второй день Рождественского Марафона Чудес, телеканал ТБН проведет прямые включения из студий в Новосибирске, Иерусалиме и Санкт-Петербурге.

Участвовать в эфирах будут 17 служителей и десятки волонтеров из более 80 молитвенных центров по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Рождество Христово – прекрасный  праздник, который дарит светлое настроение даже тем, кто еще не знает Бога. А участие в Марафоне Чудес приумножит вашу радость во много раз! – отмечается в анонсе. — Сегодня – второй день марафона, когда спикеры и участники будут служить зрителям телеканала в Дарах Святого Духа, высвобождая молитву, Слово знания, пророчества, Дары исцеления и Божье помазание».

Прямой эфир состоится c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!