В Украине пройдут семинары, направленные на создание круглосуточного Дома молитвы

12 апреля в Киеве пройдут семинары, встречи пасторов и служителей молитвенных комнат, которые соберут участников со всей Украины.

Основная цель события — создание Дома молитвы для круглосуточного (24/7) поклонения Богу, а также помощь в создании Домов молитвы и Молитвенных комнат в Украине, Беларуси, России, Казахстане, а также в других странах Европы и Средней Азии. Во время мероприятия состоится 12-часовой  молитвенный марафон. Отдельными блоками пройдут молитвы за Украину и Израиль, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Движения искателей Бога».

Спикерами встреч станут основатель международного молитвенного «Движения искателей Бога»; Сергей Шидловский (онлайн-подключение),основатель и руководитель «One Eleven Global» Мюррей Хиберт (онлайн-подключение), руководитель проектов «Пенуэл» Александр Чувиров и один из лидеров «Движения искателей Бога», руководитель пректа «Дом молитвы 24/7» Надежда Горлова.

Мероприятие проводится «Движением искателей Бога» при поддержке Украинского Межцерковного Совета.

Подробную информацию о семинарах можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!