Николай и Наталья Тарасовы. Фото: ТБН

Гостями программы ТБН «Жизнь в призвании» станут музыканты Николай и Наталья Тарасовы

Гостями нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут участники  христианской рок-группы  «Точка опоры» Николай и Наталья Тарасовы.

Николай и Наталья расскажут о том, как вошли в свое призвание, как они проходили трудные моменты в жизни, и об особенностях их основной аудитории, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Иногда люди как «ежики», но после нашего служения многие подходят со словами благодарности и говорят, что мы играли как будто лично для них. И тогда понимаешь, что все не просто так!» – отметили Николай и Наталья.

Семья Тарасовых расскажет о роли музыки в духовном пробуждении, о борьбе с сопротивлением, о том, как быть в единстве с командой, а также поделится секретами воспитания детей.

Программа выйдет в эфир в четверг, 30 мая, в 22:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!