Стали известны спикеры форума для верующих бизнесменов и политиков в Украине

Организаторы форума для бизнесменов и политиков христиан «Молись. Руководи. Строй будущее!» озвучили список спикеров мероприятия.

Форум пройдет первого июня в городе Днепр, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на NGNews.

Спикерами Форума станут управленцы, бизнесмены и священники: глава Межфракционного депутатского объединения «За духовность, моральность и здоровье Украины» Павел Унгурян; основатель «Украинских встреч» в рамках Национального молитвенного завтрака при Национальном молитвенном завтраке (Вашингтон, США) Михаил Жовнир; ведущий методист Международного альянса по развитию христианского образования Ирина Жабровец; основатель Бизнес-школы «Фабрика предпринимателей» Олег Трякин; старший пресвитер Объединения церквей христиан веры евангельской пятидесятников Днепропетровской области Михаил Мокиенко; настоятель церкви «Покрова» (Украинская греко-католическая церковь) Василий Колодий; пастор церкви «Иерусалим»Вячеслав Тен; народный депутат Украины Андрей Шипка; народный депутат Украины шестого созыва, председатель фракции Николаевского областного Совета Рады Михаил Соколов.

Управление, бизнес, церковь – три направления, которые организаторы планируют объединить в рамках форума. Для реализации поставленных задач во время мероприятия состоятся панельные дискуссии на темы: «Христиане в бизнесе», «Христиане-управленцы», «Библейские ценности в сфере управления и бизнеса».

Цель форума: консолидировать христиан-управленцев – глав и депутатов областных, городских, районных, сельских и поселковых советов, председателей объединенных территориальных общин, всех, кто желает присоединиться к эффективному построению государства и бизнесменов-христиан, которые способствуют укреплению христианских ценностей в экономической сфере.

«Мы проводим Форум для бизнесменов, действующих христиан-управленцев всех уровней и тех, кто планирует ими стать, епископов церквей Днепра и области и для молодежи, мечтает жить в развитой Украине и готов уже сейчас действовать, изменяя себя и принимая на себя ответственность за будущее страны», – отметили в оргкомитете.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!