Ученики воскресной школы южнокорейской церкви «Манмин» провели музыкальный концерт

Ученики воскресной школы провели музыкальный концерт для прихожан южнокорейской церкви «Манмин».

Музыкальный концерт воскресной школы прошел в воскресенье, 23 июня, перед главным зданием церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Четверо учеников: Хейна Чунг, Сондже Парк, Квоннен Юн и Чжу Ен Лим, — исполнили сольные номера. Затем все ученики сыграли известную христанскую песню «You Raise Me Up» для членов церкви.

[학생주일학교 행사 소식]작은 무대, 큰 울림 “하하~ 호호~” 만민이 행복한 이유!지난 6월 23일, 만민중앙교회 2성전 앞마당에작은 무대가 펼쳐졌습니다.만민의 학생들이 준비한 드림콘서트!호른,…

Posted by Manmin Central Church on Tuesday, July 2, 2019

 

Все музыканты, которые приняли участие в концерте, обучались в детском музыкальном церковном коллективе. Несколько из них засвидетельствовали об исцелениях, которые они получили еще будучи детьми.

«Через этот концерт мы хотели подарить радость и счастье членам нашей церкви. Я был тронут тем, что многие из присутствующих плакали, слушая нашу музыку. Я счастлив, что мы, школьники, смогли действительно порадовать всех», — рассказал лидер группы старшеклассников Босок Ким.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!