Виктор Боярский. Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет путешественник Виктор Боярский

Гостем программы телеканала ТБН «Крупным планом» с Юлией Мнацакановой станет экс-директор Российского государственного музея Арктики и Антарктики, профессиональный путешественник, почётный полярник России Виктор Боярский.

Гость расскажет о выживании в экстремальном холоде, научной экспедиции, которая длилась более 7-и месяцев, встрече с белыми медведями, самом холодном материке планеты, о сохранении крепкой семьи, несмотря на долгую разлуку, чуде спасения и помощи Господа в трудные минуты, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

По словам Виктора Боярского, он мечтал стать моряком, а стал исследователем, который пересек на лыжах и собачьих упряжках Антарктиду.

«Мы попали в пургу и решили пойти в соседний дом, находившийся на расстоянии 200 метров… Дул сильный ветер, видимость была никакая, и мы потерялись… Дорогу нашли чудом, потому что в противном случае мы бы здесь не сидели…» – отметил Виктор Боярский.

Программа выйдет в эфир первого ноября, в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!