Команда разработчиков Einesaps Team обновила приложения «С Богом 365» и «Awake Songs»

Команда разработчиков Einesaps Team (Украина), которые занимаются созданием мобильных приложений для христиан, обновила приложение с заметками для ежедневного молитвенного чтения «С Богом 365».

Разработчики добавили в приложение новую книгу Криса Тайгрина «И на земле, как на небе». Эту идею поддержало издательство «Путешествие по Библии», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Einesaps Team.

Также разработчики обновили приложение с текстами песен и аккордами  «Awake Songs».

#сБогом365 #awakesongs #einesaps #СБогомКаждыйДень #ИназемлекакнанебеПривет от Einesaps Team! Мы хотим поделиться с…

Posted by Ruslan Martynets on Sunday, October 27, 2019

 

«По многочисленным просьбам наших пользователей «Awake Songs» мы добавили возможность транспонирования песен (аккордов), — отметили в Einesaps Team. — Мы продолжаем трудиться над улучшением наших приложений. Ждем ваши комментарии, отзывы и пожелания».

Приложение «С Богом 365» было разработано в 2017 году. В его основе лежит книга Криса Тайгрина «С Богом каждый день», которая содержит 365 заметок для ежедневного молитвенного чтения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!