facebook.com/bibleaudiofilm

Первый аудиофильм с с 3D звуком «Библия — Книга Жизни» будет доступен в мобильном приложении

В Украине презентовали художественный аудиофильм с 3D звуком «Библия — Книга Жизни». В конце сентября аудиофильм будет представлен в мобильном приложение Audiostories.

К тридцатой годовщине Дня Независимости Украины во Львове презентовали первый в стране художественный аудиофильм с 3D звуком «Библия — Книга Жизни», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Премьера прошла 23 августа в Планете Кино г Львова.

Зрители впервые могли прослушать отрывки каждой части аудиофильма «Библия — Книга Жизни» без видео на экране, полностью погрузившись в пространство звуков древнейших библейских историй», — рассказал продюсер аудиофильма Владимир Ольшанский.

Со зрителями во время презентации общались также создатели проекта и главные актеры, которые 10 месяцев работали над созданием трех частей аудиофильма, а именно: Книги Бытия, Евангелия от Иоанна и Деяния апостолов. Модерировала разговор писательница Надежда Гербиш, которая является волонтеркой проекту и озвучила одну из библейских из героинь.

Аудиофильм объединил вокруг себя христиан разных конфессий: людей с особыми потребностями, ветеранов АТО, писателей, художников, священников, волонтеров, которые озвучивали реплики разных библейских персонажей.

Проект реализован при поддержке Украинского культурного фонда.

Главные партнеры проекта: Украинский католический университет, Галицкое музыкальное общество, Украинское библейское общество.

Уникальность проекта в том, что:

  • более 100 голосов украинских актеров и волонтеров;
  • создана уникальная музыка со звуками древних украинских инструментов;
  • украинский современный перевод Библии 2020 года;
  • аудиофильм создан с 3D звуком;
  • саунд дизайн из звуков природы, собранных и записанных в разных уголках Украины.

Подробнее о проекте на сайте: bibleaudiofilm.com.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!