В Украине в Карпатах стартовал лагерь «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи»

Тренировочный лагерь по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи» официально начал свою работу 15 мая.

Лагерь расположился в живописном селе Татаров (Ивано-Франковская область) в украинских Карпатах, на базе отеля «Пиги». Спикер конференции – библейский учитель Олег Ремез, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

В первый день участники рассмотрели вводные темы «Евангелие – дверь в волю Божью», «Господь Иисус – владелец всего», а также провели служение подготовки к молитве «Входя в дарованный Богом день» и непосредственно саму молитву.

В темах речь шла об ожидании Бога Отца от человека, о миссии Иисуса «Господь», предназначении Духа Святого в жизни человека, разбирали понятия «Христос», «христианин» и «лето Господне».

Спикер отметил, что Евангелие Бога открыло для человека конкретные шаги и цель. Это спасение человека от власти греха и уз дьявола, наполнение духа человека Духом Господним как источником силы и всем необходимым для выполнения индивидуальной воли Божьей. На основании этих событий – возвращение человека на Богом определенный для него путь или в свою миссию.

Вместе с тем, участники выезжали на обед в горы, на высоту около полутора тысяч  метров над уровнем моря.

В программе встреч, кроме интенсивного обучения и молитвы, ежедневно будет проходить розыгрыш призов.

«То, что я здесь, это уже Божье чудо. Ожидаю знаний, с помощью которых я ожидаю проявления сверхъестественных силы и событий в своей дальнейшей жизни, потому что для меня это просто необходимо», — поделилась впечатлениями Ирина Родионова из Минска (Беларусь).

«Я верю, что на эти встречи пригласил меня Господь, дал желание, откровения и возможности. Я, конечно, ехала за практикой, практикой духовного общения, молитвы. Очень хочется развить навык общения с Господом не только стихийно, но и целенаправленно, потому что раз Бог с нами, каждую минуту, значит, каждую минуту и нужно с Ним общаться», — отметила Анна Закирова из Санкт-Петербурга (Россия).

«Я третий раз уже на «Божественных встречах». Знать Бога Отца – это знать Духа Святого, я так понял. Но для того, чтобы знать Духа Святого, нужно с Ним общаться, а для того, чтобы общаться, нужно различать голос Духа Святого. Вот я и приехал сюда, чтобы зафиксировать для себя, узнать этот голос Отца, Духа Святого. А здесь как раз для этого есть все необходимые условия. Когда я Его услышу, как скрипку среди оркестра, тогда я смогу слышать Его и на улице, и дома, и в церкви, в любом месте», — расскахал Петр Третьяков из Винницкой области (Украина).

«Год назад я посмотрела в записи «Божественные встречи» 2017 года и у меня появилось острое желание приехать, но тогда финансовой возможности не было. И вот сейчас я здесь, Бог дал мне полное обеспечение для этой поездки. И я знаю, что различаю голос Духа Святого, хочу быть Им водима, хочу исполнять все задания Божьи», — поделилась Любовь Баландина из Эдмонтона (Канада).

Майский заезд «Божественные встречи» проходит с 14 по 22 мая, включая дни приезда и выезда.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!