Глава ассоциации «Союз христиан» рассказал о том, как достигать цели

Президент Ассоциации Христианских Евангельских Церквей «Союз христиан» Дмитрий Поляков рассказал о том, как достигать цели.

Служитель подчеркнул, что через любое дело Бог учит людей чему-то новому, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу телеканала ТБН.

«Целей может быть масса. Например, цель: поехать в отпуск или построить дом. Это, на самом деле, просто вехи, которые стоят у нас на пути. Любое дело, которое даже нам не нравится — это благодать от Господа для того, чтобы с нами что-то сделать, чему-то нас научить», — отметил служитель.

Он подчеркнул, что человек никогда не достигнет «той самой цели» от Бога без внутренних изменений.

«Это не значит, что надо просто проделать какое-то путешествие и прибыть в пункт назначения. Это значит трансформироваться, поменяться. Ведь, за что бы мы ни взялись, мы делаем дело — а оно делает нас! Оно что-то делает из нас!

И действительно, очень часто где-то нужно смриение, что-то нужно отложить, что-то в себе поломать, но «для того, чтобы»! Например, для того, чтобы обрести что-то большее!» — подытожил Дмитрий Поляков.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!