В южнокорейской церкви «Манмин» прошло международное служение хвалы

Первого июня Центральная Церковь «Манмин» провела специальное ночное служение хвалы, которое посетили представители из разных стран.

Каждую пятницу церковь проводит ночное служение, чтобы помнить о распятии Господа, которое произошло в пятницу, и сохранить эту любовь в сердцах. В специальном служении участвовали христиане из Израиля, Украины, Франции, Колумбии, Индии, Сингапура, Малайзии, Таиланда и Пакистана, а также из местных приходских церквей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Во время хвалы президент Ассоциации Пасторов Су Джин Ли заявила, что «Манмин» «победит в духовной войне посредством благодати, подобно тому, как царь Иосафат выиграл битву и люди прославляли Бога на поле битвы, когда сыновья Моава и Аммона вместе воевали против Израиля».

«Члены церкви открывали свои сердца еще больше в каждом слове песни. Точно так же, как в Псалме 68:32,33: «и будет это благоугоднее Господу, нежели вол, нежели телец с рогами и с копытами. Увидят это страждущие и возрадуются. И оживет сердце ваше, ищущие Бога», — в ответ на хвалу и открытые сердца Бог наполнил присутствующих Духом, счастьем, радостью и надеждой на Новый Иерусалим», — отметили в церкви.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!