Гостем программы ТБН станет российский актер Михаил Полицеймако

В воскресенье, 1 июля, гостем программы «Крупным планом» телеканала ТБН станет российский актёр театра и кино, певец, телеведущий, член общественного совета Российского еврейского конгресса Михаил Полицеймако.

Гость расскажет о том, что помогало ему воспрять духом в трудные времена и, кто на самом деле скрывается за образом смешливого актера из комедий, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Гость программы сыграл свою первую роль в 9 лет. Его детство проходило за кулисами или в гримерке театра, куда его брали родители.

«Я помню, что у меня было очень счастливое детство!» — рассказал сын  актрисы Марии Полицеймако и актёра Семёна Фарады.

Михаил Полицеймако расскажет о том, каким может быть кино, что артист может привнести в картину, как воспитать ребенка хорошим человеком в современном мире, и что такое благотворительность сегодня.

Программа выйдет в эфир в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!