В Украине в Першотравенске стартовала конференция хвалы и поклонения

25 июня в центральной церкви «Новое поколение» в городе Першотравенск началась ежегодная конференция поклонения «Семь дней славы».

Участниками конференции стали не только христиане с Украины, но также из России и других стран ближнего зарубежья. Каждый день с утра и до позднего вечера в течение всей предстоящей недели команды прославления из разных городов будут прославлять Бога, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Цель конференции, которая проводится уже шестой год подряд – «отделить себя от суеты и спешки на семь дней, чтобы погрузиться в атмосферу Божьей славы».

«Конференция «Семь дней славы» – это время, когда мы полностью отдаем себя Богу на всю неделю. Это время, когда ты соприкоснешься с Богом. Одно слово от Бога способно изменить всё!», — отметил старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко.

На первом служении присутствовало около тысячи человек.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!