ТБН покажет повтор прямого эфира, посвященного теме истинной любви

Телеканал ТБН прямого эфира из Санкт-Петербурга, участники которого говорили о любви во взаимоотношениях мужчины и женщины.

В прямом эфире примут участие пасторы «Церкви Большого Города» («Слово жизни», Санкт-Петербург) Игорь и Анжела Соколовы и их гость пастор, религиовед автор и популяризатор церемонии «Истинная любовь ждет», консультант по программе добрачной подготовки Сергей Филинов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители говорили о том, что важно юношам и девушкам знать друг о друге, чем руководствоваться при выборе спутника жизни, с чего начать и как развивать взаимоотношения, в чем заключается подготовка к семейной жизни, что делать, если пришло разочарование в любви, а также, как и зачем хранить себя в чистоте до брака?

Повтор прямого эфира состоится в пятницу, 29 июня, в 19:00 по московскому времени.

Сергей Филинов – пастор, религиовед, кандидат наук, преподаватель, коуч, автор учебных курсов, программ и тренингов, автор и популяризатор церемонии «Истинная любовь ждет», консультант по программе предбрачной подготовки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!