Впервые Украину посетит христианская группа поклонения Bethel Music

Всемирно известная христианская группа поклонения Bethel Music (Рединг, США) впервые будет служить в Украине 27 сентября.

Команда посетит Украину в рамках конференции Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа). Событие будет проходить в Дворце спорта города Киев. Помимо Bethel Music в мероприятии примут участие группы Gospel People, IFound и 4U Band, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Holy Spirit Night.

Спикерами конференции будут: миссионер и пастор из Кейптауна (ЮАР) Джоел Рэмси; молодежный пастор церкви «Новое творение» в Сингапуре (старший пастор Джозеф Принц) Бенджамин Лим (Сингапур); молодежный пастор церкви «Слово жизни» города Москва (Россия) Алексей Романов; региональный епископ церквей «Новое поколение» в Украине Антон Тищенко; лидер поклонения и пастор Bethel Church в Реддинге (США) Джереми Риддл; евангелист, руководитель Holy Spirit Night, представитель CV в Европе Маркус Венц (Штутгарт, Германия); христианский мотивационный спикер и координатор Holy Spirit Night в Восточной Европе Евгений Войт.

 

«Тысячи молодых людей из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран Восточной Европы смогут пережить реальность Божьего присутствия. Движение Holy Spirit Night, которое уже объединяет сотни церквей из разных деноминаций в 25 городах Европы, впервые пройдет в столице Украины», — сообщил Евгений Войт, координатор Holy Spirit Night по Восточной Европе.

27 сентября #HolySpiritNight впервые объединит тысячи христиан Восточной Европы в Киеве во Дворце Спорта!Вечер Святого Духа собирает полные стадионы для прославления и молитвы уже более 20 лет, в 7 странах мира и 25 городах.:fire: Специально для участия в Holy Spirit Night впервые Украину посетит всемирно известная команда прославления #BethelMusic @bethelmusic (Реддинг, США). На одной сцене также выступят христианские коллективы и команды хвалы:Gospel People; IFound; 4U Band; и другие.🤩 С живым посланием обратятся спикеры со всего мира:Джоел Рэмси (Кейптаун, ЮАР) — миссионер, пастор;Бенджамин Лим (Сингапур) — молодежный пастор;Джереми Ридл (Реддинг, США) — лидер поклонения, пастор;Антон Тищенко — евангелист, пастор;Александр Евсюков — глава “БОГ.TV”;Markus Wenz (Штутгарт, Германия) — евангелист, руководитель и визионер Holy Spirit Night;Евгений Войт — проповедник, координатор Holy Spirit Night в Восточной Европе.Для участия в Holy Spirit Night обязательна регистрация на сайте – holyspiritnights.comРЕГИСТРИРУЙСЯ и участвуй в розыгрыше::round_pushpin: 3 билета на закрытую встречу c Bethel Music :round_pushpin: iPhone X Главное условие — регистрация :raised_hands:🏻#holyspiritnightua #holyspiritnight #youthrevival #youth #revival#revivaltour#bethelmusic#youthconference #jesuschangeseverything

Posted by Holy Spirit Night Ukraine on Wednesday, June 27, 2018

 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь здесь.  

Следить за новостями события можно в социальных сетях: InstagramFacebook и в канале Telegram.

Holy Spirit Night  – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения — создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа. Более 20 лет конференция проводится в странах Европы, собирая стадионы для прославления Бога и молитвы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!