В России прошла Байкальская Лидерская Конференция Веры

Ежегодная Байкальская Лидерская Конференция Веры, проходившая с 27 по 30 июня городе Улан-Удэ собрала христиан из Читы, Красноярска, Москвы, Самары и Владивостока.

Конференция прошла в 23-й раз. В этом году главными организаторами мероприятия стали церкви «Слово Жизни» и «Новый завет» во главе с пасторами Александром Кушиковым и Сергеем Переславцевым, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.
Спикерами мероприятия выступили: евангелист, старший пастор и основатель церкви «Сити Мишн» в Сингапуре, специалист по менеджменту и финансовому планированию  Ви Тионг Хау; заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Сибирском ФО и старший пастор церкви «Христианской Жизни» (г. Красноярск) Владимир Ашаев; пастор и основатель церкви Рафа (г. Шютторф), входящей в cоюз Евангельских церквей Германии во главе с начальствующим епископом Йоханнесом Юстусом Вальдемар Рамхин; заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Сибирском ФО и старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» (г. Чита) Андрей Панасовец.

В программе конференции были шесть богослужений и семинаров. Гость из Германии Вальдемар Рамхин говорил о том, что в руках Бога мы как «Глина в руке горшечника», а пастор из Красноярска Владимир Ашаев раскрывал тему «Сила надежды».

Также на конференции прошли мастер-классы и семинары: «Бизнес-семинар» (Ви Тионг Хау), «Сбалансированное служение» (Вальдемар Рамхин) и «Пророческое служение» (Владимир Ашаев). В пятницу состоялся праздничный вечер с выступлениями творческих коллективов церквей.  Для самой юной публики были организованы отдельные мероприятия и яркая шоу-программа с приглашенным аниматором.

По сложившейся хорошей традиции в последний день конференции состоялся вечер хвалы и поклонения, в рамках которого Вальдемар Рамхин поделился словом о ценности отношений с Богом. В завершение вечера пасторы евангельских церквей и спикеры конференции объединились в молитве за город Улан-Удэ.

«Мы верим, что все время конференции было особенным для каждого ее участника! Ждем вас в следующем году на двадцать четвертой ежегодной Байкальской Лидерской Конференции Веры в Улан-Удэ!» — отметили организаторы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!