Молодежную конференцию в Беларуси посетило более 2000 человек

В церкви ХВЕ «Благодать» города Минск (Беларусь) 1 и 2 июля прошла молодежная конференция ОЦ ХВЕ «Все испытывайте, хорошего держитесь».

Христианская молодежь со всей республики собралась, чтобы прославить Господа, искать Его лица, пребывать в молитве. Конференцию посетило более двух тысяч человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Спикерами конференции были Леонид Бирюк, заместитель епископа Объединенной церкви ХВЕ в республики Беларусь (РБ); Сергей Цвор, епископ Объединенной церкви ХВЕ в Республике Беларусь; Сергей Поднюк, заместитель епископа Объединенной церкви ХВЕ в РБ, ректор Теологического института ХВЕ; Олег Акуленко, пастор церкви «Благодать»; Виктор Бейня, региональный пастор церкви «Благодать», г.Минск и другие.

Прославление на конференции вели группа «Корван» (церковь «Благодать», г.Минск), молодежный хор церкви «Благодать» совместно с оркестром ОЦ ХВЕ, музыкальная группа из г.Бреста, и музыкальная группа церкви ХВЕ г.Иваново.

Также был проведен форум «Вопрос служителю», где все задавшие предварительно вопросы могли получить ответы от служителей. На вопросы отвечали: Сергей Цвор, Сергей Поднюк, Олег Акуленко, Евгений Бейня.

Фото: Марк Ладышев

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!