Украина: Учитель Олег Ремез проведет выездной семинар различении голоса Духа

Учитель Олег Ремез проведет семинар по различению голоса Божьего на заезде «Божественных встреч».

16 июля начинается третий заезд на тренировочный лагерь по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза»

Акцент конференции – на различении голоса Духа Святого в семье, церкви и финансах. По словам организатора встреч Олега Ремеза, цель лагеря в этом году – помочь участникам научиться различать голос Духа Святого, а также целенаправленно применять полученные знания в молитве и общении. 

Отдельное время в обучении отведено темам о различении голоса Духа Святого в сфере финансов, семье и церкви.

А в целом участники конференции узнают, с чего начинать различение Божьего голоса; изучат два основных способа общения Духа Святого; как различать голос Бога в молитвенной комнате, общении с людьми, и, находясь, в постоянном ожидании; изучат возможные переживания Духа Святого в духе человека.

В программе встреч: молитвенный поход в горы, молитвенный марафон по равнине, общение, ежедневное хлебопреломление, отдых, розыгрыш призов и другое.

«Божественные встречи» — проект «Миссии Олега Ремеза» для желающих научиться различать голос Духа Святого и исполнить свое призвание. Последний заезд в этом году пройдет 13 августа. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!