Музыканты из Южной Кореи начали тур по России «Ночь духовной музыки»

12 июля миссия музыкантов «Миссионерский остров» совместно с христианской церковью города Сеул (Южная Корея) начали тур по городам России с концертной программой «Ночь духовной музыки».

Музыканты посетят города Томск, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Орехово-Зуево и Люберцы. Тур продлится до 18 июля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

В репертуаре музыкантов сочинения Чайковского, Рахманинова, Бизе, Мендельсона и других великих композиторов.

Руководитель тура художник-постановщик и дирижёр симфонического оркестра «Музы» в городе Сеул, профессор Института медиа и искусств Донг-Аха в Южной Корее, президент «Миссионерского острова» профессор доктор Ки Уонг Чанг. Музыканты мирового класса путешествуют не только для того, чтобы прославлять Бога своими талантами, но и чтобы молиться за мир в России и во всем мире.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!