Вышла из печати 112-я книга лидера известной корейской церкви «Манмин»

В этом году вышла из печати 112-я книга старшего пастора известной корейской церкви «Манмин» Джей Рок Ли.

Новая книга для библейских занятий «Иосиф: путь к Божьему завету» знакомит детей с жизненным путем Иосифа, сообщает  Христианский Мегапортал invictory.com.

«Детям очень важно иметь образец для подражания в вере. Новая книга пастора дает детям хороший пример, которому стоит подражать. Это уже седьмая книга доктора Джей Рока Ли из серии книг, предназначенных для детских и юношеских библейский занятий», — отметили в издательстве.

В книге запечатлен весь жизненный путь Иосифа. Каждая глава начинается с поучительной истории и оформлена иллюстрациями, которые не могут не заинтересовать детей. Затем идет изложение основного содержания главы, которая заканчивается упражнениями, помогающими детям проанализировать прочитанный текст и задуматься над тем, как применить полученные знания в своей собственной жизни.

Кроме того, в книгу вошли самые разнообразные материалы, в частности, генеалогическое дерево Иакова, родоначальника Израиля, и его сына Иосифа. В книге даны иллюстрации маршрута всех перемещений Иосифа, что помогает читателям воссоздать исторический фон того времени.

Джей Рок Ли написал 112 книг, включая такие, как «Слово о кресте», в которой говорится о Божьей любви и провидении спасения; «Мера веры», «Небеса», «Ад», «Дух, душа и тело», «Любовь – это исполнение закона» и «На таковых нет закона». Книги, переведены на 61 язык.

В электронном и бумажном формате можно приобрести на сайте издательства церкви «Urim Books» 522 издания на 59 языках. 27 книг доступно на русском языке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!