Россия: объединение «Союз Христиан» провело в Пензе детскую акцию

Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских Церквей «Союз Христиан» церковь «Живая вера» и канал ТБН–Пенза в июле организовало благотворительную акцию для детей малообеспеченных и многодетных семей города Пенза.

В акции приняли участие предприниматели и местные развлекательные детские организации, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Живая вера».

«Сейчас время летних каникул и хочется для детей организовать что–то интересное, развивающее, веселое. Мы стараемся организовать для них различные походы в развлекательные центры, в детские центры и даже туристические походы, чтобы детки чувствовали нашу заботу, любовь и всегда были радостные и счастливые», — рассказала организатор благотворительной акции Наталья Серова.

Сегодня дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили Пензенский киноцентр «Роликс», где с удовольствием смогли посмотреть мультфильм «Монстры на каникулах 3». Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских церквей «Союз Христиан» церковь «Живая вера» и канал ТБН–Пенза и дальше планирует вести благотворительную деятельность в течении всего периода летних каникул.

«К сожалению, не у всех родителей есть возможность проводить свободное время со своими детьми по разным причинам, поэтому мы стараемся для наших детей и также для детей из малообеспеченных и многодетных семей города организовать досуг и веселое время провождения на каникулах. У нас в дальнейшем запланировано еще множество благотворительных мероприятий для детей и мы благодарны всем, кто нам в этом помогает», — поделилась организатор благотворительной акции Елена Адалимова.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!