Фото: logosinfo.org

105 человек отдохнули в молодежном лагере «Стереотип» в Украине

В Херсонской области (Украина) для молодежи с Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей Церковь адвентистов седьмого дня провела лагерь «Стереотип».

Основным спикером и пастором лагеря стал Евгений Алехин — молодежный руководитель адвентистской церкви в Украине. Лагерь проходил 5-13 июля на базе отдыха «Орлятко», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на logosinfo.org.

На программах проповедовал и руководитель Восточно-Днепровского церковного региона пастор Сергей Молчанов. Всего на лагере присутствовало 105 человек. Для молодых людей организовали мастер-классы кроя и шитья, декупажа, а также встречи для подростков «Настоящая любовь ждет», аква-аэробика.

В конце встреч крестили три человека. Восемнадцать человек решили посвятить себя Иисусу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!