Виктор и Татьяна

Участники Vision Fest: Фестиваль — это время исполнения благой воли Божьей

С 10 по 17 августа в городе Херсон пройдет ежегодный фестиваль для всей семьи Vision Fest.

Участники фестивалей предыдущих годов Виктор и Татьяна рассказали о том, какую роль мероприятие сыграло в их жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каждый из нас ехал на Vision Fest 2016 со своими ожиданиями: духовное обновление, море, отдых, новые друзья, хорошее время в христианской атмосфере… Но Господь готовил для нас нечто большее. Несмотря на то, что мы были из разных стран (Украина-Россия) и разных конфессий (харизматы-баптисты), наше общение и дружба завязались быстро. Нам было интересно вместе, но не более того. Время на Vision Fest мы проводили очень здорово – молились, общались, прославляли Бога, отдыхали, ходили на семинары – и не подозревали, что через это, здесь и сейчас, Господь нас сближал и готовил друг для друга,  — рассказали Виктор и Татьяна. — По завершению летнего феста мы не перестали общаться и решили все вместе встретиться на зимнем Vision Camp в Карпатах. Именно там мы поняли, что Бог сближал нас для создания семьи, вкладывая в наши сердца ту любовь, которая описана в Библии».

Спустя год пара поженилась и приехала на Vision Fest 2017 с готовностью послужить команде организаторов феста.

«Vision Fest и Vision Camp– это прекрасное время для исполнения многоразличной и благой воли Божьей в жизни каждого христианина», — отметили супруги.

Vision Fest – это отдых для всех, кто мечтает провести неделю на берегу моря, найти новых друзей, прославить Бога и получить новые откровения для себя. «Отдых для души и тела», — так называют фестиваль участники команды организаторов. Также участники фестиваля узнать Бога, пообщаться с Ним и заключить завет через водное крещение.

Подробную информацию о фестивале можно узнать на страницах мероприятия в Instagram и Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!