В России в Нижнем Тагиле прошла вторая молодежная конференция

17-20 июля прошла вторая молодёжно-подростковая конференция в Нижнем Тагиле (Россия), под названием «Не отступать и не сдаваться».

В ней приняли участие около 50 молодых людей из разных уголков Свердловской области. Команда Кемеровской Церкви «Христа Воскресшего» состояла из 16 взрослых и 7 детей, в этом году к команде присоединились пасторы и служители из городов Новосибирск и Асино. Конференция проходила в «Церкви Божьей», где служат пасторы Константин и Екатерина Логиновы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Христа Воскресшего».

«На конференции Бог сильно действовал в жизни молодёжи. Ребята получали исцеление от внутренних проблем, комплексов, переживали Божье присутствие (кто-то в первый раз), получали ответы на многие свои вопросы», — отметили организаторы.

Во время мероприятия три раза в день проводились богослужения, на которых пасторы Владимир Пахомов и Константин Логинов говорили о личном выборе, о жизни с Богом и о миссии.

Кроме того, на конференции каждый день проходили различные мастер-классы. Всё было направлено на то, чтобы погрузить ребят в отношения с Богом и друг с другом.

«В последний вечер каждый посетил комнату Божьего присутствия, где ангел проводил всех через различные ощущения, рассказывая о Божьей любви — там действительно было особое присутствие Божие, никто не выходил оттуда без благословения», — рассказали в церкви.

Эти четыре дня ребята учились раскрепощаться перед Господом в поклонении и молитве, проводить больше времени в общении с Ним. Подростки свидетельствовали о том, как Господь изменил их сердца, наполнил их Своей любовью и принятием, а также, как они наконец-то пережили встречу с Богом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!