Фото: Facebook

Участниками ежегодного ретрита «Манмин» станут тысячи христиан из разных стран

Корейская мегацерковь «Манмин» в городе Сеул c 6 по 7 августа проведет ежегодный Летний Ретрит.

Участниками Ретрита станут служители и члены церкви «Манмин», а также пасторы, миссионеры и просто верующие из других стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Летние ретриты, собирающие тысячи людей на несколько дней, церковь Манмин проводит уже не первый год. В 2017 году в событии участвовало более 15 000 человек из 37 стран. Во время проведения часто происходят чудеса.

Posted by Mongolian Manmin Church on Tuesday, June 6, 2017

 

«В Центральной церкви Манмин происходят бесчисленные божественные исцеления. Их нельзя объяснить с медицинской точки зрения. Я верю, что это дела живого Бога», — заявил корейский хирург доктор Гилберт Юнсеок Чае (Gilbert Yoonseok Chae), президент WCDN.

Служения из Южной Кореи будут транслироваться в интернет с переводом на шесть языков (английский, китайский, японский, испанский, русский и французский).

Расписание служений и трансляций:

6 августа — вечернее служение с проповедью. Начало в 19:00 по южнокорейскому времени (13:00 по московскому времени, 6 am Eastern Time).

7 августа — спортивные соревнования. Начало в 9:00 по южнокорейскому времени (3 утра по московскому времени, 6 августа 8 pm Eastern Time).

7 августа — завершающее служение с прославлением и молитвой. Начало в 19:00 по южнокорейскому времени (13:00 по московскому времени, 6 am Eastern Time).

Начиная с 1982 года, Центральная церковь «Манмин» благовествует народу Южной Кореи и по всему миру. На сегодняшний день у церкви есть 11 000 филиалов и ассоциативных церквей в разных странах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!