В Беларуси церковь «Вознесение» в Барановичах провела водное крещение

В церкви христиан веры евангельской «Вознесение» города Барановичи (Беларусь) 5 августа состоялось водное крещение.

20 человек разного возраста, но с одним желанием служить Богу чистой и доброй совестью, заключили завет с Господом. Крещаемые были одеты в белые одежды, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Krynica.info и сайт церкви.

Перед крещением прошло традиционное праздничное богослужение на крыльце церкви, посвященное теме крещения. Проповедники еще раз напомнили о значении крещения для христианина, также звучали праздничные псалмы и стихотворения.

После погружения в воду верующие приняли участие в хлебопреломлении.

В конце богослужения пастора и служители церкви первыми поздравили новокрещенных, вручив каждому свидетельство, книгу о силе Духа Святого и цветы. После этого к поздравлениям присоединились родные и друзья

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!