В столице Украины проведут семинар по поиску финансов для неприбыльных организаций

28 августа «Содружество студентов-христиан Украина» (ССХ Украина) проведет в Киеве состоится воркшоп «От попрошайничества к партнёрству. Секреты устойчивого фандрейзинга для религиозных организаций».

Во время мероприятия будут подняты теоретические и практические вопросы фандрейзинга (процесс привлечение средств). Участникам семинара расскажут о планировании и проведение кампании по сбору средств, об основных ошибках в этой сфере, о различиях в украинском и западном подходах к фандрейзингу, а также об инструментах поиска поддержки для религиозных неприбыльных организаций, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «ССХ Украина».

Спикерми воркшопа будут Евгений Шаталов, занимавший должность директора по развитию «ССХ Украина» 7 лет, магистр богословия (Лёвенский университет, Бельгия) и Юлия Николайчук, исполнительный директор «ССХ Украина».

Посетить мероприятие приглашаются руководители и менеджеры религиозных (faith-based) и нерелигиозных неприбыльных организаций, священнослужители, которые управляют некоммерческими проектами, студенты и выпускники ВУЗов и все, кому интересна тематика привлечения донорских средств для деятельности локальных НПО.

Получить подробную информацию о мероприятии можно на странице ивента в Facebook или официальном сайте «ССХ Украина«.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

“Содружество студентов-христиан Украина” – неприбыльная межконфессиональная организация. Основная цель деятельности — предложить студенчеству ключевые положения Евангелия и христианского мировоззрения, а также помочь студентам-христианам воплощать свои убеждения в академическом мире и использовать библейские принципы в повседневной жизни.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!