Фото: ТБН

Гостем программы телеканала ТБН станет пастор из США Шэрон Догерти

Гостем программы «За кадром ТБН» станет пастор христианского центра «Победа» (Victory Christian Center) в городе Талса (штат Оклахома, США) Шэрон Догерти.

Во время пограммы Шэрон расскажет президенту телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин о том, как Бог призвал достигать народы, о том, как слышать голос Бога и идти дорогой веры и о том, что Бог открыл ей о России двадцать первого века, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда мы идем за Богом, дьявол пытается помешать нам, но нам нужно проходить через искушения и слушать свое сердце. Хочу ободрить Вас сегодня: неважно, чем Вы сейчас занимаетесь, Вам нужно услышать Божий голос в своем сердце» — утверждает Шерон.

Программа выйдет в эфир в четверг, 16 августа, в 19:00 по московскому времени.

Шэрон Догерти – супруга известного пастора и проповедника Билли Джо Догерти. Шерон. Центр «Победа», пастором которого она является, включает в себя христианскую школу, Библейский институт и центр подготовки миссионеров. В числе других направлений работы — проповедь через радио и телевидение, а также распространение книг, аудио и видео-продукции.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!