Фото: Facebook

В Украине осенью пройдут встречи с писателем Филипом Янси

30-го сентября и 2-го октября в Ирпене (Киевская область) пройдут встречи с писателем Филипом Янси.

Организовывают событие международная миссионерская организация «Миссия Евразия» и Ирпенская библейская церковь (ИБЦ), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Школы без стен».

Первая втреча на тему «Осмысливая современность» пройдет на базе Ирпенской библейской церкви. Общение с Филипом Янси пройдет в формате ток-шоу, модератором которого выступит Мыкола Романюк, старший пастор ИБЦ.

Автор книг «Что удивительно в благодати?», «Много шума из-за церкви», «Где Бог, когда я страдаю?», «Библия, которую читал Иисус» расскажет о себе и своем творческом пути, а также о том, как церковь может влиять на общество.

Во время мероприятия у всех участников будет возможность получить автограф от автора на его книгах.

Вторая встреча пройдет в центре «Миссии Евразия».

Представляем вашему вниманию первую из двух встреч с писателем Philip Yancey.30 сентября в Ирпене на базе Ірпінська…

Posted by Mission Eurasia Field Ministries on Tuesday, August 21, 2018

 

Филип Янси — один из самых читаемых христианских авторов современности. 14 миллионов его книг было продано по всему миру. Книги Янси отмечены Золотой медалью Ассоциации христианских издателей, а две названы книгами года.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!