Фото: ТБН

Зрители ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Две недели назад я просила молиться за исцеление Итана. Ему поставили диагноз: вирусный артрит, долгое время держалась высокая температура, потом делали операцию. Слава Богу, Итан очень быстро стал восстанавливаться после операции, врачи удивлялись. И сейчас Итан уже ходит в садик. Аллилуйя! Немного прихрамывает, но таких болей, как прежде, нет. Спасибо за молитвы, слава Богу!» — написала Анастасия Верина из Узбекистана.

«Я хочу поблагодарить Бога за то, что освободил меня от алкогольной зависимости. После смерти мужа я стала очень много пить. Потом я кодировалась. И после кодировки Господь послал мне верующих людей, я приняла в своё сердце Иисуса и получила освобождение от зависимостей! Были падения, но сейчас я полностью свободна», — рассказала телезрительница из Таллина (Эстония).

Галина из Узбекистана написала о том, как Бог ответил на молитву о здоровье: «Просили молиться за Радиона, у него кардиограмма показала предынфарктное состояние. И жена очень сильно переживала. Слава Иисусу — Радиону сегодня сделали новую кардиограмму: все чисто, диагнозы не подтвердились, жена успокоилась. Аллилуйя, слава Господу!»

«Неделю назад просила молитвенной поддержки: у меня беременность 20 недель, весь день болел низ живота. Огромное спасибо за молитвы, мне сразу стало лучше, и сейчас всё хорошо. Слава Господу!»

Пришло в норму самочувствие Светланы: «Спасибо за молитвы! Вчера просила помолиться, чтобы поднялось давление, 3 дня мучилась от плохого самочувствия. Сегодня чувствую себя прекрасно!» — поделилась Лилия из Узбекистана.

«Спасибо за молитвы, дорогие! Никита сильно проткнул ногу гвоздем, мы все молились за его исцеление! Слава Богу, нога почти зажила! Он уже бегает. Врачи тоже сказали, что всё хорошо. Слава Богу!» — написала Виктория из Украины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!