В Украине пройдет конференция для семей, которые усыновили детей

В Киеве 16-18 ноября состоится конференция “Укрепляя семьи” для поддержки семей, что усыновили или опекают детей.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциации “Еммануил” и “Украина без сирот”, проект “Ты будешь найден” и “Институт травмы развития ребенка”, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Территория ответственности».

“Мы знаем, что заботиться и воспитывать детей с травматическим прошлым нелегко. Что часто родителям приходится жертвовать своими интересами и ставить под удар свой брак. Что порой опускаются руки, и кажется, что тает надежда. Именно поэтому мы проводим нашу конференцию”, – рассказали организаторы.

Цель мероприятия – дать семьям возможность семьям восстановить силы, обновиться в своем призвании родителя, вспомнить забытые и узнать новые стратегии воспитания, а также пообщаться с другими родителями.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!