В Украине пройдет ежегодный благотворительный фестиваль ЖИВИFEST

Девятого сентября в центре Киева состоится ежегодный социально-художественный фестиваль ЖИВИFEST.

В этом году в рамках мероприятия официальные представители Книги рекордов Украины зафиксируют установление национального рекорда – самую массовую фитнес-тренировку. Наибольший одновременный мастер-класс состоится с участием спортсменов, чемпионов мира и Украины, людей с инвалидностью, семей воинов АТО и всех желающих, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «ЖИВИ».

На территории фестиваля будут работать  арт-пространство «Смысл Жизни», фотовыставка, фотозона и детские локации. В программе мероприятия мастер-классы, танцевальный флешмоб «Живи танцуя» и вечернее шоу «Празднуем жизнь!»

В фестивале примут участие паралимпиец, обладатель титула «Железный человек», мировой рекордсмен по плаванию Олег Иваненко; украинский футболист, мировой рекордсмен по жонглированию мячом и рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Николай Куценко; чемпион Украины и Европы по вольной борьбе Дмитрий Рочняк; победитель Кубка Украины по бодибилдингу в категории «Атлетик» 2018 года Богдан Соломка;

чемпион мира по пауэрлифтингу (WPO)Александр Кутчер; мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, абсолютная чемпионка в номинации «Фитнес-бикини» по версии NABBA Диана Кутанина; Мисс Украина 2007Лика Роман.

К проведению мероприятия присоединились также многочисленные благотворительные и общественные организации.

ЖИВИFEST — площадка для общественных, благотворительных и религиозных организаций, возможность объединиться для решения социальных и моральных вызовов современного общества. Это праздник, где создается новая культура свободных, сильных и здоровых граждан.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Украины и Киевской Государственной Городской Администрации. К участию приглашены также представители министерств и ведомств, известных спортсменов, певцов, актеров и бизнесменов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!