Фото: Facebook

Участники Ретрита «Манмин» в Корее рассказали об исцелениях во время мероприятия

Участники Летнего Ретрита церкви «Манмин» в Южной Корее рассказали о Божьих исцелениях, которые произошли во время события.

Многие участники Летнего Ретрита церкви «Манмин», который проходил на территории горнолыжного курорта Deokyusan Resort в Муджу (провинция Йоннам, Южная Корея) с 6 по 7 августа, и транслировался через интернет, пережили работу Святого Духа. Когда доктор Суджин Ли, президент Ассоциации Пасторов, молилась со сцены в Муджу множество исцелений произошло в разных уголках мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Дебора, прихожанка церкви «Манмин» в Найроби (Кения) рассказала о том, как ее брат умирал из-за поздней стадии СПИДа и туберкулеза, но после молитвы, он окреп и даже посетил воскресное утреннее служение в церкви в следующее воскресенье.

52-летняя Хишит приняв молитву в Монголии, заметила улучшение зрения. Ей больше не нужны очки, чтобы читать книги. Также прошла боль в ногах, вызванная диабетом.

62-летняя Рошни Деви из Делийской церкви «Манмин», Индия, заявила: «У меня болели и опухали колени. Мне часто кололи обезболивающее, но оно помогало кратковременно. Я начал готовиться к ретриту, постилась, молилась и слушала проповедь старшего пастора «Послание Креста». После молитвы на ретрите боль в колене и опухоль исчезли!»

79-летняя Аннал из Мадурайской церкви «Манмин», Индия сказала, что огонь Святого Духа сошел на все ее тело. Затем прошла боль и отеки в правой ноге, которую она ранее сломала.

34-летний Майавелру, член церкви «Манмин» в Ченнаи, Индия, получил исцеление от перелома позвоночника. Многие другие члены церкви также испытали на себе силу Божью.

Исцеляющую работу Святого Духа также пережили члены церкви в других странах. 32-летняя Канчана Шрими из Чиангмайской церкви для глухих в Таиланде, почувствовала колющую боль в правом ухе, а затем она могла слышать. У 50-летнего Паскаля Павликовского из Франции также улучшился слух в обоих ушах, а у 40-летней Премлы Раджа Гопал прошла глухота в правом ухе.

47-летняя Нагасима Кейко из церкви «Манмин» в Токио, Япония, почувствовала колющую боль в миндалинах. После этого она получила исцеление. 22-летняя Куини Ансеро из церкви в Себу, Филиппины, наконец, получила работу после молитвы. Многие другие люди свидетельствовали, что желания их сердец исполнились.

81-летняя Кесун Ким, диаконисса из Центральной церкви «Манмин», не смогла присутствовать на ретрите из-за сильных головокружений и низкого кровяного давления. Она смотрела служения онлайн дома, и во время молитвы головокружение прошло и давление пришло в норму.

На Летнем Ретрите Манмин присутствовали люди из 25 стран. Среди них были епископы и пасторы из Санкт-Петербурга, Калининграда и Западного Урала, Россия. Они рассказали о благословениях, которые пережили, и о роли события.

Пастор Александр Самонов, епископ Ассоциации христианских церквей Калининградской епархии: «В Сеуле было очень жарко, но на месте проведения ретрита было прохладно и освежающе. Это было удивительное чудо. Организационная команда церкви провела выдающуюся работу, члены церкви служили друг другу с любовью. Я чувствовал, насколько они едины в Господе».

Пастор Владимир Осипов, председатель церкви Единой Святости Иисуса Христа, Россия: «Манмин — это жизненно важный элемент этого мира, потому что члены церкви показывают, что такое истинная любовь к Богу. Ретрит был духовным праздником, на котором мы наполнились счастьем и радостью. Это была возможность для нас испытать небесное счастье на земле. Это был самый радостный момент для меня в 2018 году».

Пастор Валерий Треногин, епископ Ассоциации христианских церквей миссии Западного Урала: «Я очень рад быть здесь на этом благодатном празднике. Я рад видеть, что члены церкви наслаждаются этим временем. Мне очень понравилось. Я получил много благодати, особенно когда я хвалил Господа во время вечера хвалы и поклонения».

Пастор Леонид Артюх, Калининградская Церковь Евангельских Христиан «Новое Начало»: «Я чувствовал работу и благодать Святого Духа на протяжении всего ретрита. Я был счастлив видеть членов церкви, которые искренне любят Бога и служат ему. Я видел много чудес. Меня поразил тот факт, что я был в центре событий, где люди свидетельствовали о своем исцелении силой Божьей!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!