Евангелист Иван Комаров провел служения в Словакии

Президент МАКИ «Иисус всегда исцеляет» Ивана Комаров с 18 по 26 сентября провел ряд служений в Словакии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу МАКИ «Иисус всегда исцеляет».

Служитель провел конференцию в городе Попрад на базе Апостольской церкви Словакии. Также в течение недели евангелист также служил в церквах разных городов. Два служения прошли Апостольской церкви цыган.

«Был полный зал эмоциональных, самобытных верующих, которые громко кричали и прославляли Иисуса. Они благодарили Его за массу чудес исцелений и освобождений. Главное служение состоялось в субботу в местном театре. Его любезно и бесплатно для проведения мероприятия выделил мэр города», — рассказал Иван Комаров.

Последнее служение было проведено в городе Трнава, в актовом зале университета при участии местной молодёжной церкви.

«С колоссальным интересом люди присутствующие на всех служениях, очень внимательно слушали слово и получали свои чудеса от Бога. Бог спасал, освобождал и исцелял от разных болезней. Без чуда от Бога не остался почти никто», — отметил евангелист.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!