Глава ТБН: Ужасно, что человек присвоил право отнимать жизни

Виктория Никитина-Шин выразила свои соболезнования пострадавшим и семьям погибших во время стрельбы в Лас-Вегасе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Это страшная трагедия, которая еще раз побуждает каждого из нас посмотреть в лицо той правде, что люди, лишенные смысла жизни, веры, надежды, любви превращают не только свою жизнь в ужас, но и выплескивают переполняющую их ненависть на невинных людей, — отметила Виктория Никитина-Шин. — Ужасно то, что человек присвоил себе право отнимать и разрушать жизни других. Мы все скорбим и молимся о том, чтобы Божья благодать и восстановление помогли преодолеть атаку бессмысленного ужаса и смерти. И, конечно, мы молимся за семьи пострадавших и погибших людей».

Президент ТБН  напомнила, что уйти из жизни человек может в любой момент, и перед  каждым стоит вопрос: где он будем в вечности.

«Пусть любовь, милосердие, сила духа преодолеть все испытания, которые встают на нашем жизненном пути, сопровождают нас каждый день», — подытожила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!