Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

На Международной христианской конференции в Перу рассказали о служении церкви «Манмин»

С 17 по 19 августа в Перу прошла Международная христианская конференция. Мероприятие проходило в церкви Эль Апосенто Альто, которую возглавляет епископ Альберто Сантана.

Старейшина церкви «Манмин» Джонни Ким, директор GCN, рассказал участникам конференции о служении церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

В своем выступлении Джонни Ким ссылался на лекции старшего пастора церкви «Манмин» Джей Рока Ли по книге Бытие и его серию проповедей “Послание Креста”. Он также показал видеоролики, посвященные служению церкви и выступлениям творческих коллективов.

На конференции с лекциями также выступили известные деятели Латинской Америки, такие, как вице-президент палаты сенаторов Аргентины и президент христианского телевидения доктор Гектор Бонаррико и вице-президент Законодательного Собрания Коста-Рики доктор Фабрисио Альварадо.

Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!