Фото: пресс-центр церкви «Новое поколение»

В Украине стартовала Международная миссионерская школа «Новое поколение»

Четвертого сентября начала свою работу Международная миссионерская школа на базе церкви «Новое поколение» в городе Першотравенск (Украина).

Количество студентов на стационарном обучении в этом году насчитывает более 140 человек. Еще более 180 человек проходят обучение онлайн, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Миссионерская школа в этом году имеет особую тематику под названием «Система и Дух Святой». Одним из спикеров школы является старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко. Исходя из своего личного опыта служения, епископ учит о системе во всех сферах жизнедеятельности церкви – домашние группы, реабилитация, воскресные школы, молодежное служение, прославление и молитвенное служение. Также, для обучения миссионеров использован опыт церкви «Йоидо» (Yoido) доктора Йонги Чо (город Сеул, Южная Корея), насчитывающей 830 тыс. прихожан.

В рамках Миссионерской школы пройдет ежегодная «Конференция реабилитационных центров» в городе Геническ. Три дня подряд с утра и до самого вечера участники конференции смогут посещать служения, семинары, молитвы, а также принять участие в служении, на котором люди, вышедшие из наркотической зависимости, будут рассказывать о своих победах, исцелении и освобождении.

Завершением Миссионерской школы станет молитвенная конференция «Неотступившие ходатаи», которая состоится 28 сентября в базовой церкви «Новое покление» городе Першотравенска. Спикеры мероприятия – епископ Андрей Тищенко и лидер молитвенного служения Наталья Завсеголова.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!