Фото: пресс-центр Украинской унионной конференции Церкви АСД

Украина: в городе Буча состоялся форум адвентистских студентов

7-9 сентября на территории Украинского адвентистского центра высшего образования в городе Буча Киевской области прошёл форум «САС» (Служение адвентистских студентов).

На форуме присутствовало более 180 делегатов со всей Украины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Украинской унионной конференции Церкви АСД.

На форуме в качестве спикеров приняли участие директор «САС» при Генеральной конференции Церкви АСД Дживан Мун, директор отдела миссионерского служения в Евро-Азиатском дивизионе Церкви АСД Геннадий Касап, пастор из Волгограда Антон Бойков и директор «САС» в Румынском унионе Церкви АСД Марцел Брандзанич.

«Это было вдохновляющее время! Более 180 студентов вдохновляли своими свидетельствами и вдохновлялись сами! Верю, что этот форум – старт сильного студенческого служения в Украине!» — сказал директор отдела миссионерского служения Украинской унионной конференции Церкви АСД Евгений Алехин.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!