Корейская церковь «Манмин» организовала программу помощи учащимся

В Сеуле (Корея), в церкви «Манмин» начали программу помощи учащимся, чтобы улучшить результаты учебы.

3 сентября под эгидой воскресной школы церкви «Манмин» открылась «Школа мечты» , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Цель  школы — помочь учащимся осуществить свою мечту и видение в Господе, а также улучшить результаты учебы. Члены церкви добровольно вызвались в качестве инструкторов.

Ученики всех классов смогут свободно посещать занятия на китайском, русском и японском языках; также есть подготовительные курсы для сдачи тестов оценки способностей при поступлении в колледж по математике, английскому языку и истории; и многие другие курсы, которые помогут подготовиться к сдаче школьных экзаменов, таких как письмо, математика (за 7-й, 8-й и 9-й классы), базовый курс английского языка (чтение и грамматика) и история. Кроме того, есть компьютерные курсы, на которых обучают, как пользоваться Excel, Power Point и другим программным обеспечением. Курсы проводятся вечером в будние дни и продлятся 11 недель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!