Гостями программы ТБН «Жизнь в призвании» будут руководители ребцентра

Гостем авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут руководитель реабилитационного центра «Благодать» Евгений Смиринский и его жена Надежда.

В разговоре с ведущей программы супруги расскажут как растет и развивается служение уже более 20 лет, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Евгений утверждает, что только покаяние помогло ему получить качества, необходимые для управления таким большим служением.

Об избавлении от наркотической зависимости, поддержке подопечных, о верности и испытаниях, которые сближают нас с Богом, о подражании Христу, чудесных переменах, которые Господь производит в сердцах, расскажут Евгений и Надежда Смиринские в программе «Жизнь в призвании».

Программа выйдет в эфир в четверг, 20 сентября, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!