ForumFest Молодежного Движения ВСЕХ проведут в Москве

В Москве 7 октября пройдет Forum Fest Молодежного Движения ВСЕХ.

Мероприятие пройдет деловом центре «Амбер Плаза», начало в 18:00, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

ВСЕХ — «Всесоюзное Содружество евангельских христиан». Миссия движения — через многообразие — к единству.

«Что нужно тебе, чтобы быть в форме?  1) “Коробка Добра” для того, чтобы сделать мир чуточку лучше и не дать замерзнуть одному конкретному человеку. 2) Заряд качественной музыки от Виктора Лавриненко (SUBCULTURA, г. Санкт-Петербург). 3) Месседж прямиком в сердце о том, в каком направлении двигаться и не растерять по пути самое важное. А дальше запить все это чашечкой ароматного кофе из крафтового кафе, специально открытого по случаю #ForumFest18 , в компании нецерковных друзей (да-да, ты не ослышался!) Все это ты сможешь попробовать», — говорится в приглашении на аккаунте Instagram движения.

Вход свободный.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!