Фото: пресс-центр церкви "Манмин"

100 служителей из Таиланда, Мьянмы, Лаоса и Вьетнама участвовали в лидерском семинаре

4 и 5 сентября прошел лидерский семинар для пасторов из Таиланда, Мьянмы, Лаоса и Вьетнама.

Мероприятие прошло в церкви Mae Sai пастора Кун Джейот недалеко от границы между Таиландом и Мьянмой и собрало порядка 100 служителей. Информацию о событии была опубликована 23 сентября на сайте южнокорейской церкви «Манмин», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пастор Джевон Ли из церкви «Манмин» в городе Чианграй (Таиланд) во время мероприятия говорил о том, как Бог взращивает человека, зачем Бог поместил в Эдемском саду дерево познания добра и зла, и почему Иисус наш единственный Спаситель. Служитель ссылался на серии проповедей старшего пастора доктора Джей Рока Ли «Послание Креста» и «Дух, душа и тело».

«Пасторы из четырех стран выразили благодарность доктору Ли, который объяснил предназначение креста и любовь Бога через ясное толкование Библии. Присутствующие пережили единство в Духе Святом через свидетельства, прославление и молитвенные собрания», — отметили в церкви «Манмин».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!